Встречайте «Семейный бизнес» №12!

19.12.2019

Встречайте «Семейный бизнес»№10!

На обложке Вадим Мороховский с сыном Максимом, а внутри журнала – история о том, как доверительные отношения с клиентами помогли одесской семье Мороховских создать собственный большой банк.
Кроме того, вы узнаете о том, как Лорану Бодуану – представителю второго поколения семейного бизнеса Bombardier, удалось за полвека превратить скромного производителя снегоходов в огромную корпорацию.
В рубрике «На чужих ошибках» - владелец и СЕО Tetra Pak Ханс Раусинг, который был вынужден продать свою долю брату, какую роль в этом сыграла его семья, жажда власти и контракты с СССР.
«Обыск – не приговор, а признание ваших успехов»: Ксения Проконова, управляющий партнер SBH Law Offices в Украине, и адвокат Роман Лиходед поясняют, как хорошая инструкция, координация служб в офисе и толковый адвокат помогут компании избежать болезненных последствий обыска.
О самых важных налоговых изменениях, которые произойдут (или могут произойти) в ближайшем будущем – Оксана Войнароваская, партнер АО «ЮФ «Василь Кисиль и партнеры».
NextGen Михаил Бондаренко, сын основателей Группы компаний «ЛИГА», рассказал почему выбрал бизнес, который далек от IT и медиа.
В продолжение темы родителей и детей – материал с октябрьского выступления в Киеве Пааты Амонашвили, сына легендарного основателя и идейного вдохновителя «гуманной педагогики» Шалвы Амонашвили, о том, как правильно выстроить отношения с детьми и как дать ребенку почувствовать причастность к семейному бизнесу.
В конце журнала – вдохновляющий фотоотчет о путешествии на Аляску Андрея Федорива, Владимира Поперешнюка и Владислава Чечеткина.
Традиционно в номере – публикации о совете директоров из опыта компаний Multiplex, RedHead, «Барком» и Реста», отзыв о незыбываемом ивенте в Тоскане, новости, инфографика, рекомендации книжных новинок с рецептами построения успешного семейного бизнеса и много другого.
Приятного чтения!