Comfy (семья Ронис) открыл крупнейший Apple shop в Украине

25.05.2021

Фирменная бренд-зона Apple в Comfy начала работу 7 мая в ТРЦ Cosmopolite Multimall на ул. Вадима Гетьмана, 6, в Киеве. В магазине можно лично протестировать всю новую эко-систему американского гиганта.

Площадь Apple Shop составила 80 кв. м. В бренд-зоне можна найти всю актуальную технику Apple: смартфоны iPhone 12 Pro Max, знаменитые чехлы с поддержкой MagSafe, Apple Watch Series 3, большой ассортимент разноцветных ремешков, AirPods, новенькие мощные MacBook Air и приставку Apple TV, которую можно испытать тут же магазине на специально предназначенном для этого телевизоре.

В магазине представлена официальная гарантия на год на всю технику. Также эксклюзивно в Comfy предлагается услуга Ultimate. Если пользователь в течение года хочет заменить свой гаджет, он может прийти в магазин и, в случае если товар цел, вернуть 90% его стоимости в виде бонусов. Если гаджет разбит и пользователь не хочет его чинить, то услуга Ultimate позволяет вернуть 70% от стоимости устройства в виде электронных средств, которые можно потратить здесь же в магазине Comfy. В Apple shop можно посмотреть, как все товары взаимодействуют между собой, и получить профессиональную консультацию от промоутеров Apple.

В компании отмечают, что в случае удовлетворительных результатов, в ближайшее время в Киеве появится еще одна бренд-зона Apple.