Компания «Сузір’я» (семья Кошарных и Татьяна Потапова) официально представила свой новый бренд – Savory

30.06.2021

Savory – это корм супер премиум класса для котов и собак. А еще новый этап эволюции компании. Комбинируя собственную экспертизу с передовыми достижениями признанных лидеров европейской зооиндустрии, был создан сбалансированный корм для любимых питомцев. Все ингридиенты Savory полностью натуральные, а рецептура сложена таким образом, чтобы питомцы получали максимум пользы.

На своей странице в фейсбук Полина Кошарная написала:

«С 2013 года у нашей семьи и компании родилась  мечта и цель - создание собственной линейки кормов для котов и собак совместно с ведущими европейскими производителями и специалистами питания!

Тогда мы сделали первый тур по крупнейшим производителям Европы, обратились к европейским дизайнерам и даже зарегистрировали торговую марку...но известные печальные события 2013-2014 годов приостановили проект. В  2019 году, достав из архивов черновики и наработки, оказалось, что нужно начинать заново: мы сами уже хотели другие  принципы рецептур, нейминг, дизайн - все!

К формированию новой задачи мы подошли более основательно, и прежде чем идти к поставщикам, собрались очень классной командой на стратегическую сессию для определения, какой продукт мечты мы хотим, с какими характеристика и ценностями. Модерировал нас проверенный партнёр Igor Stepanov, а его компания выступила  подрядчиком по созданию Лого и дизайна самого продукта.  К тому времени Игорь  начинал работу Америке, и в процессе  создания продукта мы вместе вдохновлялись новинками из США, как  среди кормов  для питомцев, так и трендами в питании и дизайне в целом.

Создать современный корм  нам удалось с европейскими лидерами - бельгийской компанией UPF и чешской VAFO. Это были несколько месяцев отработки рецептур, внесение самых последних новшеств…

Ровно через два года после озвучивания общей мечты, мы не просто выпустили корм Savory Pet, но и получили одобрение многих владельцев!  Наши питомцы благодарят нас своим аппетитом и прекрасной кондицией, владельцы отмечают современный дизайн, а продукт доступен уже во всех городах Украины!

Savory  полностью отвечает  тенденциям здорового питания, содержит свежее мясо, пребиотики, пробиотики и минералы, и конечно же, станет ярким игроком на рынке кормов супер премиум, сделав питание холистик  ещё более вкусным и доступным!

Прошу любить и жаловать- savory.pet, новое имя на рынке holistic».