Обновлены ключевые продукты ЛІГА:ЗАКОН

05.12.2013

В декабре компания «ЛІГА:ЗАКОН» (группа компаний «ЛІГА», семья Бондаренко) представила новые версии трех основных продуктов: VERDICTUM, БУМ (Бухгалтерский Умный Модуль) и линейки информационно-правовых систем ЛІГА:ЗАКОН. В каждом из них усилен функционал, обеспечено дополнительное информационное наполнение, обновлен интерфейс.

 

К примеру, в версии 9.2 систем ЛІГА:ЗАКОН появились новые инструменты и функции, которые помогут повысить эффективность работы руководителя, бухгалтера, юриста, специалиста по работе с персоналом.

 

Обновленный БУМ теперь подсказывает бухгалтерам ответы на вопросы отчетности и проверки, а БУМинары с экспертами и представителями органов власти (закрытые мини-семинары для пользователей) перешли с ежемесячного на еженедельный режим.

 

В новой версии системы анализа судебных решений VERDICTUM 2.0 реализована возможность просматривать истории судебных дел по хозяйственным спорам прямо из текста решения, что повышает эффективность работы юристов и экономит время на анализ судебной практики.