«Юнимед» привез швейцарские мюсли и шведские рюкзаки­кенгуру

07.12.2013

Компания «Юнимед» семьи Суздальцевых – дистрибутор продукции для матери и ребенка – в минувшем году эксклюзивно представила на украинском рынке мюсли Familia. Производитель этого продукта – компания Bio-Familia, лидер швейцарского рынка.

Силами «Юнимед» бренд продвигается через специализированные интернет-ресурсы и журналы, с помощью промоутеров и дегустаций в местах продажи.

– Это наш первый опыт работы с дистрибуцией продуктов питания, прежде мы работали с органической и экологической продукцией категории non-food, – говорит Евгений Суздальцев. – Мы нацелены на рост продаж в этом сегменте и, как следствие, на укрепление позиций компании на рынке.

Еще одно важное событие 2013-го для «Юнимед» – появление новинки в ассортименте товаров для детей известной шведской ТМ BabyBjörn. Впервые за свою многолетнюю историю компания выпустила рюкзак для переноски детей. Рюкзак-кенгуру One позволяет удобно и безопасно носить ребенка на спине. Будучи эксклюзивным дистрибутором ТМ BabyBjörn в Украине, «Юнимед» продвигает эту продукцию на украинском рынке.