Летняя встреча владельцев семейных компаний

21.07.2020

Дорогие участники FBN Ukraine, уважаемые собственники!

Рады сообщить Вам о возобновлении наших традиционных ивентов в живом кругу единомышленников семейного бизнеса! Приглашаем Вас на 36-й ивент, который состоится в последний уик-энд лета во Львове!
Мы посетим крупнейшие предприятия и производства региона и узнаем от их собственников успешные кейсы бизнеса, прогуляемся по старинному романтическому замку, увидим один из самых современных библиотечных комплексов страны, узнаем новые исследования о роли СЕО в компании, посетим спектакль одного из самых аутентичных театров Львова и многое другое!

Как всегда, мы соберемся для обмена личным опытом и кейсами в доверительном кругу собственников и наследников частного бизнеса!

Главные хосты ивента:

Компания "Энзим" является лидером на отечественном рынке дрожжевого продукта с долей более 60% и экспортирует около 40% продукции в 16 стран мира. Для сохранения природных ресурсов использует биогаз, полученный в результате очистки стоков, который обеспечивает около 70% энергопотребностей компании

Компания "Кормотех" основана в 2003 году, лидер украинского рынка готовых кормов для животных по объему реализации, экспортирует свою продукцию в 19 стран мира. В 2017 году компания заняла 30 место в рейтинге "ТОП-50 производителей кормов для животных в Европе".

Компании "Барком" (ТМ «Родинна Ковбаска) - более 20 лет. Сейчас это вертикально- интегрированная структура, занимающаяся выращиванием свиней, крупного рогатого скота, изготовлением и реализацией продуктов питания. В собственности компании около 20-ти ферм, обрабатывается 8000 гектаров земель. 260 магазинов Родинна ковбаска расположены в 11-ти областях Украины и Киеве. В компании работают 1900 сотрудников.

Также в программе:
- Путешествие в Свиржский замок, первое упоминание о котором датируется 1530 годом. Строился как крепость, но со временем утратил свое оборонное значение и превратился в самый романтический замок Львовщины.
- Экскурсия по центру Шептицкого, одной из ведущих университетских библиотек Украины и публичным пространством. Презентация декана-основателя Львовской бизнес-школы УКУ (LvBS) Софии Опацкой кейса "New СЕО" о роли СЕО в компании.
- Незабываемый отдых в Edem Resort Medical & Spa! Этот шикарный отель с собственным озером и песчаным пляжем предлагает все самое лучшее для отдыха и развлечений в одном месте: теннисный корт, спа-центр, тренажерный зал и многое другое.
- Спектакль во Львовском академическом театре им. Леся Курбаса (1988 год) В. Кучинским и группой молодых актеров. Критики называют этот коллектив уникальным театральным явлением, который вернул украинской сцене интеллектуальный престиж.

Проживание участников ивента будет организовано в загородном комплексе Edem Resort Medical&Spa (с.Стрелки, Львовская область). Сообщите предпочтения по категории номера и даты проживания. Подробнее об отеле и номерах по ссылке: //edemresort.com/ru/hotel/

Начало ивента: четверг, 27 августа в 17:00 в Edem Resort
Завершение ивента: суббота, 29 августа в 23:00 в Edem Resort

Регистрация на ивент и бронь отеля:
vd@fbn.ua
+38 097 793 6355
Владимир Доманин