«Альянс-Девелопмент» уходит в леса

05.08.2015

В июле 2015 года компания «Альянс-Девелопмент», входящая в корпорацию «Харьковский строительный союз» семьи Бондаренко, начала реализацию нового проекта – коттеджного поселка «Печенежское поместье».

Поселок находится в экологически чистом районе, в 50 км от Харькова – в сосновом лесу на берегу Печенежского водохранилища. Это уютное и комфортабельное место для реализации жизненных планов и яркого, активного досуга. Застройщики подчеркивают, что здесь покупателей ждет экология, великолепные природные условия, рекреационные зоны, развитая инфраструктура, эко-продукты питания, выращенные на собственной ферме поселка.

В инфраструктуру поселка входит охраняемая территория с КПП, качественная центральная трасса, песчаные автомобильные дороги, пешеходные тропинки, благоустроенная набережная, лестница на пляж с лежаками, зонтами, туалетом и службой спасателей, причал, станция виндсерфинга, парки, детские площадки, игровое поле для футбола и волейбола, теннисные корты, кафе, эко-ферма с зоопарком, мини-маркет. Реализация проекта рассчитана на два года.