DEC group: успешные выставки, новые программы и помещения

01.04.2013

Для группы компаний DEC group (семья Тарченко), в которую входят образовательное агентство DEC education, агентство недвижимости DEC property, детский лагерь DEC camp и сеть школ английского языка DEC school, первый квартал 2013 года принес крупные изменения и динамичный рост.

В распоряжение компании перешел двухэтажный офисный корпус на ул. Подвысоцкого, 16, в Киеве. Здесь открылось третье отделение Британской языковой школы DEC school.

Агентство по образованию за рубежом DEC education в феврале провело крупнейшую в Украине выставку «Каникулы, школы и колледжи за рубежом» (более 130 участников из 25 стран). Успешно прошла и Восьмая международная выставка «Недвижимость за рубежом», организованная в марте агенством DEC property.

В марте-апреле завершилось согласование переезда Британского образовательного лагеря DEC camp на базу отдыха «Славутич» под Переяславом-Хмельницким. Этим летом лагерь предложит детям условия повышенного комфорта, оздоровительные процедуры, спортивную инфраструктуру и еще более интенсивную программу английского (60 часов за две недели).

Перемены произошли и на сервисном уровне, – отмечает директор DEC education Наталья Тарченко. – Компания запустила ряд новых летних предложений: семейные программы за рубежом, дневной английский лагерь в Киеве, а также специальный курс «Английский + лидерство». Помимо уроков английского в него входят авторские тренинги по развитию лидерского потенциала, самоорганизации и профориентации.