При поддержке семьи Казавчинских в Одессе открылся Odessa Tourism Center

17.07.2019

В туристическом информационном офисе можно будет получить бесплатную справку и консультацию, а в турагентстве – воспользоваться услугами партнеров и участников Odessa Tourism Association. Кроме того, на территории Центра расположены монобрендовый магазин с эксклюзивной продукцией участников программы Made in Odessa, Meeting point, который может использоваться как лекторий, комната переговоров или место встреч, и кафе с коворкингом.

Здесь можно будет отдохнуть с дороги, оставить багаж на хранение, пообщаться и получить справочную  информацию о туристических достопримечательностях, забронировать и приобрести услуги размещения, экскурсии, туры, билеты на мероприятия, узнать ответы на любые вопросы об Одессе, выпить чашечку вкуснейшего одесского кофе с кусочком фирменного одесского Торт Фонтан, полистать и приобрести лучшие книги Одесской библиотеки из Всемирный Клуб Одесситов и коллекции Одесского альманаха Дерибасовская-Ришельевская, пройти посвящение в клуб Ambassadors of Odessa и купить на память одесские сувениры.

Одесский туристический центр входит в национальную сеть туристических центров НТОУ, сертифицированных на соответствие международному стандарту ISO 14785. Центры сети предоставляют информацию не только о туристических возможностях своих городов и регионов, но также обо всей стране.