Компания IFG (семьи Бурда и Оленич) открыла обновленный бутик Max Mara в Киеве

30.10.2019

Магазин, площадью 340 квадратных метров, расположился в самом центре Киева – на улице Большой Васильковской, 25.

В бутике представлена коллекция осень/зима 2019. В одежде и аксессуарах использованы принты, найденные в архивах дома.  Новый дизайн капсулы основан на принте для шарфа, выпущенного брендом в 1991 году в честь сорокалетнего юбилея компании. Он подытожил долгую историю итальянского бренда через наброски дизайнеров и художников, которые сотрудничали с Max Mara на протяжении долгих лет.

Бутик Max Mara стал одним из первых магазинов класса люкс в Киеве. Некоторое время назад бутик на Льва Толстого закрыли для реконструкции, но теперь на его месте появилось обновленное пространство с новым ассортиментом.

Специально для шоу-открытия была построена терраса. Цветные шубы из новой коллекции и игристое только повышали общий градус тепла и веселья. Среди тех, кто прибыл на коктейль по случаю открытия обновленного бутика Max Mara, были: главный редактор ELLE Ukraine Соня Забуга, издатель BESTIN.UA Полина Неня, телеведущая Ольга Фреймут, редактор VOGUE.UA Виолетта Федорова, главный редактор L`officiel Ukraine Ульяна Бойко, дизайнеры Светлана Бевза, Оксана Берг и Елена Рева, модель Татьяна Богдан и другие.