"Новая Почта" (семьи Поперешнюк-Климовых) инвестировала 16 млн грн в открытие административного хаба для ОТГ в Луганской области

11.10.2021

Административный хаб расположен на площади 700 кв. метров в Шульгинке. В нем разместились отделение "Новая Почта", центр предоставления административных услуг, продуктовый магазин, аптека, сервисный центр мобильного оператора и тому подобное. Территория вокруг озеленена, на ней установлены скамейки с солнечными батареями и зарядками для телефонов, а также фонари на солнечных батареях. Рядом с хабом смонтирована детская площадка с современными качелями и специальным безопасным резиновым покрытием. Для жителей поселка построен также уличный кинотеатр с большим LED-экраном.

В инновационном отделении "Новая Почта" можно получать и отправлять посылки весом до 30 кг. Для удобства клиентов, которые покупают онлайн одежду и обувь, в отделении расположена примерочная.

В этом отделении "Новая Почта" также впервые тестирует новую зону самообслуживания, рассчитанную на пользование несколькими клиентами одновременно. Она оснащена сканером, двумя экранами и круговым столом вокруг металлического кронштейна.Кроме того, в отделении предоставляются финансовые услуги: оплата коммунальных платежей, снятие наличных с карты, денежные переводы и т.п., а у входа располагается почтомат.