XXXIII ивент FBN Ukraine

05.06.2019

Дорогие участники FBN Ukraine!

Приглашаем Вас на 33-й ивент, который состоится 11-13 июля 2019!

Наc ждет увлекательное мероприятие в солнечной Одессе, где мы рассмотрим семейный бизнес через призму искусства и киноиндустрии, а также узнаем, как развивать семейное дело так, чтобы о нем можно было снять кино!
Нам удастся познакомиться с семьёй бизнесмена и банкира Вадима Мороховского, посетить новейший Мультиплекс семьи Трофименко, узнать есть ли привлекательность в сегодняшней политике от Святослава Вакарчука, разобраться в том, что первично: интерес собственника или просьба интерна о стажировке, и почему всем нам нужно снимать фильмы. Лучший опыт в последнем мы сможем получить на Одесском международном кинофестивале!
ОМКФ и FBN Ukraine в этом году исполняется 10 лет! Участники ивента смогут пройти по самой длинной красной дорожке и принять участие в церемонии открытия фестиваля, посмотреть культовое кино, пообщаться с кинозвездами. Желающие смогут остаться на весь период фестиваля. 

Традиционно одесский ивент уникален и своей отдельной программой для Junior Gen, где в этот раз дети попробуют себя в роли звезды видеоблога.

Самые яркие эмоции и встречи – на нашем ивенте в Одессе!